sca-schleiden-jugend - Die Trainer

 



 


Jugendleiter

  Sascha Latten

Mobil: 0173 5493839
E-Mail:
jugendleiter@sca-schleiden-jugend.de


Trainer C-Junioren

Markus Lotzwi
DFB Trainer C-Lizenz
Mobil: 0171-7077372
E-Mail: malot77@hotmail.de




Marcel Knaetsch

Mobil: 0160-1429884
E-Mail: marcelknaetsch@web.de



Yvonne Auer
Mobil: 0175-4146452
E-Mail: auer.yvonne@web.de




 

Trainer D-Junioren


Marcel Orgeig
Mobil: 0176-24880800
E-Mail: ma-org@web.de


Sonja Dautzenberg
Mobil: 0157-50472229

E-Mail: sonja.dautzenberg@t-online.de



Trainer E-Junioren

Kevin Kurpas
Mobil: 0173-7814158
E-Mail: kevinkurpas1@gmail.com



Maurice Jacobi
Mobil: 0157-54135521
E-Mail: mauricejacobi99@gmail.com



Mario Joder 
Betreuer / Organisator Spiele & Turniere
Mobil: 0172-6093639
E-Mail: mario1976@t-online.de


 

Trainer F-Jugend

Serkan Ergider
Mobil: 0157-54135521
E-Mail: Serkanac@gmx.de 



Frank Bäringhausen
Mobil: 0176-47819451
E-Mail: Frankthetank1408@gmail.com



 
Trainer G-Jugend ( Bambinis )

Sascha Latten
Mobil: 0173 5493839
E-Mail:
sascha.latten@hotmail.de



Steffi Braun

Mobil: 0178 8555661
E-Mail: Steffi.Kloster@googlemail.com

 








       


Heute waren schon 1 Besucher (10 Hits) hier!