sca-schleiden-jugend - Die Trainer

 



 


Jugendleiter

  Marcel Riek
DFB Trainer C-Lizenz

Festnetz: 02464 9026858 Mobil: 0176 23812558
E-Mail:
jugendleiter@sca-schleiden-jugend.de


 
Stellv. Jugendleiter und Turnierkoordinator

Sascha Latten

Mobil: 0173 5493839
E-Mail: 
sascha.latten@hotmail.de

Trainer C-Junioren

Marcel Riek
DFB Trainer C-Lizenz
Mobil: 0176-23812558
E-Mail: marcelriek@yahoo.de




Marcel Orgeig

Mobil: 0176-24880800
E-Mail: ma-org@web.de



Yvonne Auer
Mobil: 0175-4146452
E-Mail: auer.yvonne@web.de




 

Trainer D-Junioren


Marcel Orgeig
Mobil: 0176-24880800
E-Mail: ma-org@web.de



Marcel Riek
Mobil: 0176-23812558
E-Mail: marcelriek@yahoo.de



Sonja Dautzenberg
Mobil: 0157-50472229

E-Mail: sonja.dautzenberg@t-online.de



Trainer E-Junioren

Kevin Kurpas
Mobil: 0173-7814158
E-Mail: kevinkurpas1@gmail.com



Maurice Jacobi
Mobil: 0157-54135521
E-Mail: mauricejacobi99@gmail.com



Mario Joder 
Betreuer / Organisator Spiele & Turniere
Mobil: 0172-6093639
E-Mail: mario1976@t-online.de


 

Trainer F-Jugend


Marc Braun
Mobil: 0173-7814158
E-Mail: marc.h.braun@gmail.com



Serkan Ergider
Mobil: 0157-54135521
E-Mail: Serkanac@gmx.de 



Frank Bäringhausen
Mobil: 0176-47819451
E-Mail: Frankthetank1408@gmail.com



 
Trainer G-Jugend ( Bambinis )

Sascha Latten
Mobil: 0173 5493839
E-Mail:
sascha.latten@hotmail.de



Steffi Braun

Mobil: 
E-Mail: Steffi.Kloster@googlemail.com

 








       


Heute waren schon 40 Besucher (77 Hits) hier!